Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Huawei представила обновленный Ascend P6 S с новым процессором

Алина Олешко

Компания Huawei представила в Поднебесной обновленную версию прошлогоднего флагманского смартфона Ascend P6. Пока она доступна только для китайских пользователей.

Картриджи Epson

Китайская компания Huawei официально анонсировала свой обновленный смартфон Ascend P6 S. Он отличается от своего предшественника более мощным процессором.

Смартфон Ascend P6 S от Huawei действительно представляет собой обновленную версию прошлогоднего флагмана Ascend P6. Смартфон оснащается 4,7-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1280 х 720 пикселей и базируется на новом четырехъядерном процессоре HiSilicon с тактовой частотой 1,6 ГГц. Для сравнения, оригинальный Ascend P6 базируется на 1,5-гигагерцевом чипсете.

Также смартфон получил 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной. Слота для карт памяти формата microSD не предусмотрено. Также имеются две камеры – 5-мегапиксельная фронтальная для видеосвязи и 8-мегапиксельная основная. В качестве программной платформы заявлена операционная система Android 4.2 Jelly Bean с фирменным кастомным интерфейсом Emotion 2.0.

Новый смартфон, как и его предшественник, облачен в пластиковый корпус и представлен в двух цветовых исполнениях – белом и черном. Габариты корпуса – 132,65 х 65,5 х 6,18 миллиметров при массе около 120 граммов. Автономную работу устройству обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея емкостью 2000 мАч.

Обновленный смартфон Huawei уже поступил в продажу в Китае, где его стоимость составляет порядка 445 американских долларов. Когда новинка появится в других странах, не сообщается.

Оставить комментарий