Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Battle Supremacy — танковые сражения на iOS

Сергей Бутаков

Battle Supremacy предлагает захватывающие грандиозные сражения на танках, самолетах, лодках и прочих.

Obzor-Battle-Supremacy

 

BATTLE SUPREMACY как несложно догадаться по первому скриншоту представляет собой экшн-шутер, где события разворачиваются во времена Второй мировой войны. Игра дает нам возможность опробовать себя в качестве члена экипажа различных видов военных транспортных средств. Действия будут происходить в течение трёх кампаний, на протяжении которых игрок будет вести сражения с нацистами.

В главном меню нам предлагают либо принять участие в сетевых баталиях, либо сыграть в одиночную игру. Режим кампании даст нам пострелять из всех танков, погонять на броневиках, и даже полетать на самолетах, а также поплавать на всяческих кораблях. Миссии довольно-таки короткие и их немного, да и сюжета нормального нет. С мультиплеером все по проще – рандом забрасывает игрока на одну из карт, где он либо воюет в командном бою, либо захватывает стратегические точки.

94687720

Игра не настолько хардкорна как это может показаться на первый взгляд. Например управлять танком не потребует от вас каких-либо суперспособностей танкиста. Тут плавающие джойстики позволяют вам вращать танк и управлять направлением башни. Пушка автоматически разворачивается в сторону приближающейся вражеской технике.

Графическая составляющая выглядит по истине впечатляюще. Многие кто следил за новостями и видел предрелизные скриншоты, не верили в графику такого уровня. Разработчикам удались большие локации, хорошая дальность прорисовки, красочные графические эффекты, и неплохая система разрушения. Причем разрушения можно использовать в своих целях. Например, рушащиеся деревья демонстрируют чьё-то приближение, и это можно использовать в своих целях, получая хороший шанс выстрелить в противника первым и застать его врасплох.

19920570

Игра определенно стоит внимания игрока, но геймплей этой игры не так свеж или оригинален. Только что BATTLE SUPREMACY хорошо проработан и прекрасно подходит как для игры в одиночку, так и для онлайн-баталий. И совсем не ясно будет ли шутер перенесен на платформу Android.

Оставить комментарий