Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлен LG G2 в золотом и красном

Алина Олешко

На рынок вышли две новые версии топового смартфона LG G2 в золотом и ярко-красном корпусах.

LG-G2-Red

На этой неделе южнокорейская компания LG выпустила две новые расцветки своего флагманского смартфона LG G2. Теперь он доступен в золотистом и красном исполнениях.

Изначально LG G2 был представлен в черном и белом корпусах. А теперь у пользователей получилась возможность приобрести флагман в золотом и красном цветах. Причем, новые варианты изготовлены из текстурированного пластика, в то время как корпус оригинального LG G2 изготовлен из глянцевого пластика. В остальном же новые версии ничем не отличаются от оригинального аппарата. Неизменной останется и стоимость новинки. Правда, первое время ее можно будет прибрести только в Сингапуре.

Напомню, мировая премьера флагманского смартфона LG G2 состоялась минувшим летом. Он располагает 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей, 2,1-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной основной камерами. Его «сердцем» стал четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Он, вкупе с 2 Гб оперативной памяти, обеспечивает аппарату высокую производительность и достойное быстродействие.

Теги

Оставить комментарий