Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Lenovo C560 — доступный моноблок для всей семьи

Алина Олешко

Lenovo анонсировала доступный сенсорный моноблок для всей семьи.

C560 AIO

В рамках CES 2014 китайская компания Lenovo представила немало новых интересных устройств. Среди них и доступный моноблок C560.

Новый моноблок позиционируется производителем как идеальное решение для всей семьи. Он оснащается 23-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей (формат Full HD) и работает на базе процессора Intel Core i7 четвертого поколения с видеокартой GeForce от NVIDIA.

Для хранения данных предусмотрен жесткий диск емкостью до 2 Тб. Кроме того, память можно расширить за счет дополнительных модулей памяти или вовсе сменить жесткий диск. Также в наличии имеется пишущий DVD-привод, порты USB и HDMI. Как и многие современные устройства, новинка получила поддержку Wi-Fi и Bluetooth.

Опционально может быть добавлен ТВ-тюнер, что позволяет его перемещать по дому и использовать в качестве телевизора или планшета с большим экраном.

Новинка работает под управлением настольной операционной системы Windows 8.1.

Моноблок Lenovo поступит в продажу в ближайшее время по цене от 659 американских долларов. О сроках появления новинки на российском рынке и его стоимости будет сообщено дополнительно.

Оставить комментарий