Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Call of Mini Infinity — 3D-экшн на Android и iOS

Сергей Бутаков

Качественныq трехмерный экшн с полноценным мультиплеером.

CallofMini-470x260

 

Call of Mini Infinity представляет собой трехмерный экшн с полноценным сетевым режимом, который позволит игроку устраивать настоящие бойни со своими игроками. Игра переносит нас в эпоху колонизации других планет, когда люди под угрозой столкновения с метеоритом должны были покинуть родную Землю.

Сюжета и одиночной компании тут нет, но присутствует богатый мультиплеерный режим. В зависимости, что мы выберем, нас может ждать и дуэль один на один, и командная схватка, и просто мясорубка, в которой главной задачей является спасение собственной жизни.

cm2-640x400

В игре вид от третьего лица, поэтому мы всегда будем видеть своего персонажа. Управление персонажем задается с помощью вполне привычных виртуальных стиков, один из которых предназначается для передвижения, а другой — для стрельбы. Дополняют кнопки для прыжка, броска гранаты, перезарядки и смены оружия. Что в целом дает нам удобное управление.

Все герои Call of Mini Infinity напоминают солдат из вселенной HALO, но тут они более мультяшны. Помимо это в игре присутствует некая система кастомизации бронекостюма. Есть возможность сделать свой шлем горящим или же прикрепить к торсу небольшие крылья. Такой тюнинг носит не только декоративный характер, но и повышает некоторые параметры атаки и защиты.

cm1-640x400

Не обошлось без прокачки персонажа и разных перков. Такая система позволяет повышать скорострельность, скорость бега, уровень защиты, убойную силу и многое другое. Соответственно, чем больше фрагов зарабатываем, тем быстрее приближаемся к очередному улучшению. Система улучшений предоставляет немало всяческих плюшечек, безусловно, они понравятся любому игроку.

Call of Mini Infinity распространяется совершенно бесплатно, поэтому попробовать может каждый.

Оставить комментарий