Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Volt — головоломка на Android

Сергей Бутаков

Новая головоломка основанная на физике.

title_center-640x324

 

В новой инди-игре под названием «Volt» сочетается стильное оформление уровней, забавная механика и действительно оригинальный сюжет, повествующий о нелегком пути выброшенной на свалку батарейки.

По своему игровому процессу игра напоминает популярную головоломку Cut the Rope. Если например там необходимо было доставлять леденцы Ам Няму, то в данном случае транспортировать придется батарейку, которая была отправлена на утилизацию. По воле судьбы ей удалось избежать уничтожения, однако выбраться на свободу оказалось не так-то просто.

v1

Способ побега или передвижение подобен нитям в Cut the Rope, но здесь они представляют собой электрические разряды. На каждом уровне предусмотрено несколько таких вот зацепок, поэтому с первых секунд необходимо планировать все свои действия на несколько шагов вперед. Конечно же, сложность прохождения будет становиться все сложнее. Ведь на пути будут ждать множество препятствий и опасностей, такие как магнитные поля, различные пилы, непроходимые завалы и многие другие.

v2

Геймплей представляет собой задачу цепляться за различные объекты, притягивать к себе различные предметы, раскачиваться из стороны в сторону, подпрыгивать, применять электрические лучи, позволяющие оттолкнуться от магнита или же выбраться из-под завала. Впрочем, у электричества много применений: можно активировать различные генераторы, уничтожать определенные объекты или ловить пролетающие мимо предметы.

Пока в игре присутствует около 20 великолепно оформленных уровней, но разработчики обещают добавлять новые испытания раз в две недели. На данный момент Volt можно приобрести за 35 рублей. Очень адекватная цена. Скачать и посмотреть отзывы можно перейдя в Google Play.

Оставить комментарий