Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлены люксовые Android-смартфоны от Savelli

Алина Олешко

Европейский ювелирный бренд официально анонсировал серию новых люксовых смартфонов, работающих под управлением ОС Android.

luxuryiphone

В продажу поступили эксклюзивные Android-смартфоны, созданные женевским ювелирным брендом Savelli под руководством швейцарского дизайнера и финансиста Алессандро Савелли.

Каждый люксовый смартфон от Savelli собран вручную. Его корпус изготовлен с применением 18-каратного розового и желтого золота и инкрустирован бриллиантами. Задняя крышка коммуникатора покрыта натуральной кожей, а фронтальная панель с дисплеем покрыта защитным прочным сапфировым стеклом.

Также смартфон располагает 32 Гб встроенной памяти, портом micro USB. Он получил поддержку беспроводных интерфейсов Bluetooth, Wi-Fi 802.11 B/G, GSM и WCDMA.

А в качестве программной платформы, как уже было сказано выше, используется мобильная операционная система Android. В смартфоне предустановлены все полезные приложения, включая Google Maps, клиент YouTube и Gmail.

Всего представлено 11 версий люксового смартфона от Savelli. Их стоимость составляет порядка 35 тысяч фунтов стерлингов.

Оставить комментарий