Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Обнародованы технические характеристики HTC M8

Алина Олешко

В Сети появились технические характеристики нового флагманского аппарата HTC M8.

HTC-One

Как сообщают инсайдеры, тайваньская компания HTC ведет разработку нового флагманского смартфон, известного под кодовым названием HTC M8. И сегодня в Сети появились его технические характеристики, о которых мы спешим рассказать вам.

Новый смартфон HTC M8 будет оборудован 5-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей. Его «сердцем» станет четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8974AB с тактовой частотой 2,3 ГГц и графическим ядром Adreno 330.

Объем оперативной памяти равен 2 Гб, встроенной – 16 Гб. О наличии слота для карт памяти не сообщается. Также смартфон оснащается 2,1-мегапиксельной фронтальной и 4-мегапиксельной тыльной камерами. Последняя, вероятнее всего, будет изготовлена по технологии Ultra Pixel.

Новый смартфон работает под управлением новейшей операционной системы Android 4.4 KitKat, официальный анонс которой состоялся месяц назад.

Дата презентации HTC M8 пока неизвестна. Не исключено, что она состоится в начале следующего года.

Комментарии

  1. Здравствуйте, для того чтобы HTC в новом флагмане опередила таких соперников как Samsung надо обязательно учитывать Оперативную Память 4 Gb RAM и автономность, мощь аккумулятора должна быть 5000 mAh
    Если у нового флагмана будут эти параметры то они обязательно увидят большую разницу в его продаже. А иначе Samsung Galasy S5 может опередить их на рынке.

Оставить комментарий