Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Nokia приглашает на презентацию новых продуктов

Алина Олешко

Компания Nokia разослала приглашения на презентацию, посвященную официальному анонсу новых устройств. Она состоится 22 октября текущего года.

image001

Мы уже не раз говорили, что в ближайшее время финская компания Nokia проведет специальное мероприятие, посвященному официальному анонсу новых продуктов. Презентация запланирована на 22 октября и пройдет в Innovation Reinvented в Абу Даби. Об этом говорится в приглашениях, которые Nokia разослала журналистам и представителям СМИ.

По слухам, на презентации будет представлено не одно, а сразу шесть новых устройств. Кроме того, Nokia анонсирует и несколько новых аксессуаров. Об этом сообщают наши западные коллеги из The Verge.

По сведениям издания, 22 октября Nokia представит 6-дюймовый планшетофон Lumia 1520 на платформе Windows Phone 8 DDR3, а также 10-дюймовый планшетный компьютер, работающий под управлением операционной системы Windows RT 8.1. Об этих устройствах мы уже не рассказывали Вам. А вот информации об оставшихся четырех устройствах пока нет.

Рискну предположить, что это будет последняя самостоятельная презентация Nokia, на которой компании представит все свои устройства. Ведь мобильное подразделение финского гиганта уже продано американской компании Microsoft, которая получила право на выпуск мобильных устройство под брендом Lumia.

Комментарии

  1. Аноним

    Ещё пока не продано, нокиа сама ещё не подтвердила сделку.

Оставить комментарий