Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

INJUSTICE: GODS AMONG US — файтинг на Android

Сергей Бутаков

Всем поклонникам комиксов про супергероев посвящена данная игра.

injustice_gods_among_us_cover

 

Совсем недавно в виртуальном магазине приложений Google Play появился супергеройский файтинг под названием INJUSTICE: GODS AMONG US. Разработчики из студии NetherRealm создали игру, в которой могут посоперничать любые герои комиксов, включая Бэтмена, Супермена, Флэша, Джокера и многие другие. Создатели дают возможность игроку пофантазировать кто победит — например, Бэтмен или Супермен? Хотя ответ на этот вопрос целиком и полностью будут зависеть только от вас.

Тем не менее, игра позволит вам создать собственную команду из узнаваемых персонажей вселенной комиксов DC, причем вне зависимости от того, злодей это или супергерой. Сами бои представляют собой командные схватки, в которых сходятся тройки персонажей. Где уже зависит от вас как завершите бой — с победой или, потеряв всех своих бойцов будет засчитано поражение.

injustice1-640x375

Игровой процесс схваток выглядит очень просто, где базовые удары руками, ногами реализуются обычными тапами. После проведения комбо на экране на доли секунды высвечивается специальная команда на манер — свайпнуть двумя пальцами вбок, осуществить многократное нажатие и другие, выполнив это, ваш персонаж проведет особый прием. А чем быстрее вы среагируете, тем больший урон сможете нанести. У каждого персонажа накапливается специальная шкала, позволяющая осуществить дополнительную атаку. Блокировать встречные удары врага возможно с помощью удерживания двух пальцев на экране.

injustice4-640x375

У каждого из героев все удары и приемы совершенно разные, поэтому и выбор бойца должен осуществляться с учетом типа противника. Персонажей много, но новые персонажи приобретаются за честно заработанные в битвах деньги. Стоит учесть наличие системы улучшения персонажей, которая позволит прокачать любого любимого героя, повысив у него уровень защиты, атаки и так далее.

INJUSTICE: GODS AMONG US обладает великолепной трехмерной картинкой, удобным интерфейсом с поддержкой русского языка, что немало важно для многих игроков и игра распространяется совершенно бесплатно. Скачать и посмотреть отзывы можно перейдя в Google Play.

Оставить комментарий