Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Шасси Samsung Galaxy S5

Алина Олешко

В сети появились снимки металлических шасси смартфона Samsung Galaxy S5, официальная презентация которого запланирована на начало следующего года.

39692

Если верить инсайдерам, официальный анонс нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S5 состоится в начале следующего года. И вслед за техническими характеристиками новинки в сеть утекли фотографии ее комплектующих.

Блоггеры французского портала Nowhereelse.fr опубликовали фотографии, на которых, как утверждается, запечатлены металлические шасси Samsung Galaxy S5. Судя по фото, новый флагманский аппарат будет укомплектован дисплеем с диагональю более пяти дюймов.

Также сообщается, что корпус Samsung Galaxy S5 будет облачен в корпус, изготовленный не из привычного пластика, а из алюминия.

39691

Напомню, ранее в СМИ появилась информация о том, что новый топовый смартфон от Samsung будет оснащен сканерами отпечатков пальцев и сетчатки глаза пользователя. А вот остальные технические характеристики новинки нам пока неизвестны. Да и Samsung не спешит комментировать информацию о скором выходе Samsung Galaxy S5.

Оставить комментарий