Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Samsung Galaxy S5 получит 16-мегапиксельную камеру

Алина Олешко

Компания Samsung готовит пятое по счету поколение своего флагманского смартфона Galaxy S. Он получит мощный процессор и 16-мегапиксельную камеру.

1374504067_galaxy-s5

По слухам, появившимся месяц назад, в начале следующего года южнокорейская компания Samsung представит свой новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S5. Новинка получит не только мощный 64-битный мобильный процессор, но и 16-мегапиксельную основную камеру. Об этом сообщают корейские СМИ со ссылкой на достоверные источники.

По данным инсайдеров, Samsung Galaxy S5 будет оборудован 16-мегапиксельной основной камерой производства Samsung LSI или Sony. Корейский гигант, якобы, уже разместил заказ на 181 миллион 16-мегапиксельных сенсоров.

Источники отмечают, что вслед за Galaxy S5 новый 16-мегапиксельный фотосенсор получат и другие мобильные устройства Samsung. Правда, какие именно – не уточняется.

Добавлю, ранее в СМИ появлялась информация о том, что новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S5 будет облачен в пыле- и влагозащитный корпус и получит сканер отпечатков пальцев и сетчатки глаза. Пока эта информация носит неофициальный характер и не нашла своего подтверждения.

Комментарии

  1. Аноним

    ждём

Оставить комментарий