Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Пресс-фото Nokia Asha 503

Алина Олешко

Известный западный блоггер опубликовал первое пресс-фото нового бюджетного телефона Nokia Asha 503.

BWINKvFCEAArgVQ

22 октября текущего года в Абу-Даби состоится очередная презентация Nokia. Она будет посвящена официальному анонсу новых мобильных устройств. Среди новинок – 10-дюймовый планшет на Windows RT, планшетофон и даже мобильный телефон из серии Nokia Asha.

Накануне блоггер Эван Бласс, более известный как @evleaks, опубликовал в своем твиттере первое пресс-фото нового мобильного телефона под названием Nokia Asha 503. Внешне новинка похожа на Nokia Asha 502 и выполнена в стиле моноблока с сенсорным дисплеем и сенсорными функциональными кнопками.

Блоггер также обнародовал и технические характеристики новинки. Она будет работать на базе мобильной операционной системы Series 40 с элементами интерфейса MeeGo. Смартфон Nokia Asha 503 располагает 5-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой, а также модулем беспроводной связи Wi-Fi.

Новый смартфон Nokia Asha 503 будет облачен в корпус из поликарбонатного пластика и доступен в шести расцветках – черной, белой, голубой, красной, желтой и зеленой.

Оставить комментарий