Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Эксперт: Samsung готовит очки Gear Glass

Алина Олешко

Компания Samsung приступила к разработке очков дополненной реальности. Об этом сообщил отечественный аналитики Эльдар Муртазин.

galaxy_gear_glass

Южнокорейская компания Samsung проявляет активный интерес к рынку носимой электроники. Она уже представила наручные смарт-часы Samsung Galaxy Gear и сейчас приступила к разработке аналога Google Glass. Об этом накануне в своем твиттере сообщил известный российский аналитик и IT-эксперт Эльдар Муртазин.

Samsung приступила к разработке своей собственной версии Google Glass. Возможно, уже в апреле-мае мы посмотрим на новые Gear Glass, — пишет Эльдар Муртазин.

Официальный анонс очков дополненной реальности от Sansung состоится не раньше следующего года. Его технические характеристики эксперт не стал уточнять, да и источника, от которого он получил эту информацию, он не называет.

Стоит отметить, что Google Glass до сих пор не поступили в розничную продажу. Сейчас они проходят тестирование в Google, к которому минувшим летом подключились добровольцы, заплатившие 1 500 американских долларов.

Оставить комментарий