Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Видеообзор корпуса iPad 5 в цвете «Space Gray»

Алина Олешко

В Сети появился первый видеообзор задней крышки нового планшетного компьютера iPad пятого поколения, официальный анонс которого состоится в октябре.

iPAd-5-space-grey-1

Если верить слухам, в этом месяце американская компания Apple проведет специальное мероприятие, в рамках которого официально будут анонсированы два новых планшетных компьютера – iPad mini второго поколения и iPad пятого поколения. О последнем и пойдет сейчас речь.

Не так давно в Сети появилась информация о том, что iPad пятого поколения будет представлен в новом темно-сером цвете под названием «Space Gray». В аналогичных расцветках доступны iPhone 5s и iPod touch пятого поколения. В подтверждение своих слов инсайдеры представили видеоролик.

Наши коллеги из iCrackUriDevice получили от своих китайских источников заднюю крышку нового планшета iPad, а также обложки Smart Cover для новинки.

Блоггеры отмечают, что iPad пятого поколения станет на порядок меньше своих предшественников. Так, его  ширина уменьшилась с 185,8 до 169,48 мм, длина – с 241,3 до 240 мм, а толщина – с 9,55 до 7,5 мм.

По сведениям iCrackUriDevice официальные партнеры Apple уже приступили к производству новых планшетов. И их официальный анонс действительно состоится в течение этого месяца.

Оставить комментарий