Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В России открыт прием предзаказов на часы Sony SmartWatch 2

Алина Олешко

В России компания Sony открыла прием предварительных заказов на смарт-часы Sony SmartWatch 2. Их продажи стартуют уже на этой неделе.

Sony_SmartWatch_2_00

Японская компания Sony официально объявила о начале приема предварительных заказов на смарт-часы Sony SmartWatch 2 в России. Заказать новые наручные часы можно в официальном интернет-магазине Sony.

Прием предварительных заказов в России был открыт на прошлой неделе. А старт продаж часов Sony SmartWatch 2 намечен на 19 сентября текущего года. Рекомендованная розничная стоимость новинки на российском рынке составит 5 990 рублей. Для сравнения, первая модель Sony MN2 SmartWatch предлагается за 3 500 рублей, а новые часы Samsung Galaxy Gear обойдутся примерно в 15 000 рублей.

Напомню, смарт-часы Sony SmartWatch 2 были официально анонсированы в июне текущего года. Они оборудованы 1,6-дюймовым дисплеем с разрешением 220 х 176 пикселей, который не «бликует» и позволяет читать даже на солнце. Гаджет работает в связке со смартфонами и планшетами на платформе Android, подключиться к которым можно посредством беспроводного интерфейса Bluetooth или NFC.

Часы комплектуются встроенной аккумуляторной батареей, которая обеспечит  до 4 дней автономной работы от одного заряда.

Корпус Sony SmartWatch 2 изготовлен из алюминия и пыле- и водонепроницаем. Он способен выдержать погружение под воду на глубину до 1 метра.

Также для заказа доступны и дополнительные разноцветные ремешки. За ремешок из кожи придется выложить 790 рублей, а за силиконовый – 740 рублей.

Оставить комментарий