Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Видеообзор iPad 5 и iPad mini 2

Алина Олешко

Блоггер Сонни Диксон поделился с нам подробным видеообзором планшетных компьютеров iPad пятого поколения и iPad mini второго поколения.

iPad-5-review-1

Сейчас американская компания Apple готовит несколько новых устройств. Среди них – новые смартфоны iPhone 5S и iPhone 5C, анонс которых состоится уже завтра и новые планшеты iPad mini второго поколения и iPad пятого поколения, который выйдут в следующем месяце.

В Сети благодаря анонимным источникам из Китая появился детальный видеообзор планшетов iPad 5 и iPad mini, которые сравнили с iPad четвертого поколения. Автор ролика – известный австралийский блоггер Сонни Диксон, который получил эти планшеты от своих китайских друзей.

Как мы можем видеть, внешне iPad пятого поколения похож на своего «младшего брата». Он будет облачен в стильный корпус из анодированного алюминия, который гораздо тоньше и легче предшественников. Еще одной особенностью нового устройства станет узкая рамка по краям дисплея, как у iPad mini. Также внимание привлекает и логотип Apple на тыльной стороне. Если раньше он наносился черной краской непосредственно на поверхность крышки, то теперь он был заменен на пластиковую вкладку серебристого цвета.

Что же касается iPad mini второго поколения, то он внешне ничем не отличается от своего предшественника.

Точные технические характеристики новых планшетов неизвестны. Но уже известно, что они получат более мощные процессоры и улучшенные камеры.

Оставить комментарий