Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Видеообзор iPhone 5C

Алина Олешко

Российский блоггер представил виртуальный видеообзор бюджетного смартфона iPhone 5C в корпусе из поликарбонатного пластика.

iPhone-5C-color-new-1

Уже завтра, 10 сентября, компания Apple проведет в Купертино официальную презентацию, посвященную анонсу новых продуктов. Среди новинок будет и бюджетная версия смартфона iPhone, также известная под названием iPhone 5C.

В Сети появился новый видеообзор бюджетной новинки в корпусе из поликарбонатного пластика. Правда, на видео запечатлен не настоящий смартфон, а рендеры. Их автор – российский блоггер и дизайнер Максим Хорошев.

На видео мы можем увидеть iPhone 5C в пяти расцветках – белой, желтой, синей, розовой и салатовой. Аппараты на рендерах выглядят довольно реалистично и соответствуют всем предыдущим инсайдерским утечкам.

Напомню, iPhone 5C заменит в линейке прошлогодний флагман iPhone 5. Производство последнего, по слухам, будет прекращено этой осенью. По своим техническим характеристикам новинка будет похожа на iPhone 5. Она получит 4-дюймовый сенсорный дисплей, двухъядерный процессор и две камеры – основную и фронтальную для видеосвязи. В качестве программной платформы будет использована новейшая операционная система iOS 7, которая впервые была представлена на открытии конференции разработчиков WWDC 2013 в начале июня.

Что же касается стоимости бюджетного аппарата, то она будет варьироваться в пределах 450-550 долларов (в зависимости от объема встроенной памяти). Цена указана без контракта и привязки к определенному сотовому оператору.

Оставить комментарий