Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Totem Runner — красивый раннер на Android

Сергей Бутаков

Студия разработчиков Chillingo не перестает радовать качественными играми.

Totem-Runner-620x350

 

Рукодельные разработчики из студии Chillingo не перестают радовать пользователей Android высококачественными играми. Их новая новинка обладает неповторимой атмосферой придуманного ими мира, где визуализацию уровней можно расценить как произведение искусства. Все это можно сказать про Totem Runner — динамичный 2D-раннер.

Сюжет повествует игроку о мире, где под натиском темных сил, увядает природа, близится конец света. Но как всегда найдется герой, который в одиночку борется со злом. В роли спасителя мира выступает некий шаман-оборотень, способный трансформироваться в диких животных, видимо природа на его стороне.

tr-640x400

Геймплей в игре представляет из себя обычный раннер с видом сбоку, но смею заметить, есть и необычная сторона. Totem Runner наделили оригинальным и необычным стилем оформления, герой бежит по мрачным и угасающим почвам, оставляя за собой след возродившейся природы. С первого же уровня визуальный прием разрастающейся под ногами растительности вас просто очарует.

tr4-640x400

Приключение это не из простых. На пути нашему герою встретятся огромные пропасти, непроходимые тернии, опасные враги и множество других трудностей. Все их нужно преодолеть. В отличии от аналогов для преодоления препятствий не нужно прыгать или делать подкаты, тут куда интереснее. Способность героя трансформироваться в животных — его главная фишка. С помощью орла или могучего вепря, можно не только миновать опасные участки, но и просто пробивать себе путь вперед.

tr5-640x400

Если на словах может показаться игра, однообразна и скучна, то я смело вам скажу, что уникальный стиль оформления затянет вас с головой. Игра распространяется бесплатно, но только первые 4 миссии  Далее если игра вас очаровала необходимо заплатить скромные 33 рубля. Ссылка на скачивание тут.

Оставить комментарий