Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung подтвердила дату анонса Galaxy Note III и смарт-часов

Алина Олешко

Топ-менеджер Samsung Ли Янг-Хи подтвердила, что 4 сентября компания проведет специальное мероприятие, на котором представит Samsung Galaxy Note III и смарт-часы.

nexusae0_UNPACKED-2013-Episode-2_Invitation_Social_02_thumb (2)

Уже который месяц подряд мы говорим о третьем по счету поколении популярного планшетофона Samsung Galaxy Note. Его выход намечен на начало сентября текущего года. Вчера компания Samsung официально подтвердила дату анонса Samsung Galaxy Note III.

В интервью местному деловому изданию The Korea Times вице-президент мобильного подразделения Samsung Ли Янг-Хи заявила, что официальная презентация нового планшетофона пройдет 4 сентября в Берлине, Германия. В этот же день компания планирует представить и наручные смарт-часы, которые, как ожидается, получат название  Samsung Galaxy Gear Smart Watch. Они будут работать в связке с Android-смартфонами и планшетами производства Samsung.

Ли Янг-Хи отметила, что «умные» часы вопреки ожиданиям большинства будет иметь обычный негнущийся экран. А вот гибкие дисплеи компания планирует использовать в других своих продуктах, возможно даже в следующем поколении Samsung Galaxy Gear Smart Watch.

По ее словам, Samsung Galaxy Gear Smart Watch станут новым словом в IT-­индустрии и будут ориентированы в первую очередь на молодежь, которая не боится смелых экспериментов.

К сожалению, точные технические характеристики новых часов топ-менеджер Samsung отказалась разглашать, заявив, что мы сможем сами все узнать уже 4 сентября.

Что же касается Samsung Galaxy Note III, то он получит 5,68-дюймовый экран, 13-мегапиксельную основную камеру и будет работать на базе четырехъядерного процессора.

Оставить комментарий