Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

2K Drive — анонс новых гонок

Сергей Бутаков

Новая игра от создателей Project Gotham Racing.

22620551

Одним автосимулятором на iOS станет больше. Разработчики из Lucid Games причастные к разработке таких игр как Project Gotham Racing и Blur, в сором времени, а именно осенью, выпустят свою гоночную игру под названием 2K Drive. Издателем игры является 2K Games. эксклюзивно для iOS.

2K Drive предоставляет вам множество событий, помогающих проверить ваши навыки вождения, включая лицензируемые автомобили, реальные локации и множество захватывающих вызовов в подлинном мире, внедренном в культуру автомобилей.

12785575

Игрок сможет поучаствовать в кольцевых заездах на существующих треках, гонках по бездорожью, драге, а в многопользовательском режиме сможет посоревноваться и сравнить силы с игроками со всего мира. Кроме основных режимов, в игре будут присутствовать более 20 мини игр.

36466145

Разработчики также будут внедрять в игру технологию «RaceFace», позволяющую при помощи фронтальной камеры вашего телефона или планшета, присвоить аватарке изображения вашего лица.

Еще приятным нововведением для любителей новостей мира гонок будет специальный раздел посвященный им. Новости кстати из известных печатных изданий AutoBlog, Car & Driver и Road & Track.

Зажмем руки в кулаки и будем ждать качественный автосимулятор, способный конкурировать с другими подобными проектами.

Оставить комментарий