Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Вышла Android-версия приложения Yahoo! Погода

Алина Олешко

Yahoo! выпустила новую версию погодного приложения Yahoo! Погода для устройств, работающих на платформе Android. Оно уже доступно для загрузки в Google Play.

yahoo_weather_app_new

Многим пользователям iOS-устройств хорошо знакомо приложение Yahoo! Погода, которое теперь пришло и на Android.

Накануне известная интернет-компания Yahoo! выпустила мобильную версию приложения Yahoo! Погода для устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Его можно скачать уже сейчас бесплатно из Google Play здесь и из App Store здесь.

Для установки приложения необходимо, чтобы мобильное устройство работало на Android 2.3 и более поздних версиях.

Широко известное приложение Yahoo! Погода теперь предлагается и для Android: потрясающие фотографии, соответствующие погодным условиям, АБСОЛЮТНО новый дизайн и множество новых функций. Узнавайте о погоде так, как никогда раньше. Просто проведите по экрану, чтобы получить самый точный прогноз, или добавьте на главный экран виджет с самыми новыми сведениями о погоде. Куда бы вы ни отправились, прогноз будет всегда точным, — говорится в официальном пресс-релизе компании.

Напомню, приложение Yahoo! Погода позволяет узнать прогноз погоды на сегодняшний день, на завтра и на 10 дней вперед в любом городе мира. Причем, можно посмотреть не только температуру, но и скорость ветра и его направление, атмосферное давление, влажность  воздуха, осадки и другие параметры.

Также отмечу, что Yahoo! Погода не раз признавалось самым лучшим погодным приложением для iOS-устройств.

Оставить комментарий