Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sony Xperia Honami вновь «засветился» на фото

Алина Олешко

Китайские анонимные источники опубликовали новую порцию фотографий смартфона Sony Xperia Honami, официальный анонс которого состоится до конца текущего года.

11 (1)

Уже давно поговаривают о том, что японская компания Sony готовит новый планшетофон. Новинка, известная всем нам под названием Sony Xperia Honami, в очередной раз «засветилась» на шпионских фотографиях.

Новая порция фотографий была опубликована одним из китайских тематических порталов. На них Sony Xperia Honami в белом корпусе запечатлен с нынешним флагманом Apple iPhone 5, что позволяет нам оценить размеры готовящейся новинки. Видно, что он гораздо больше iPhone 5 как в высоту, так и в ширину и плохо лежит в маленькой женской руке.

21

Напомню, по неофициальной информации, Sony Xperia Honami будет оборудован 5-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения 1080p. «Сердцем» новинки станет мощный и производительны чипсет Snapdragon 800, который состоит из четырехъядерного процессора Krait 400 и графического ускорителя Adreno 330.

Главной «фишкой» нового смартфона Sony Xperia Honami станет основная камера с разрешением 1/2.2» сенсора 20,7 мегапикселей. Она также получит светодиодную вспышку и поддержку технологии G Lens.

В качестве операционной платформы будет использоваться уже устаревшая после выхода 4.3 версия операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean с фирменной кастомной оболочкой Sony Xperia UI.

Не исключено, что корпус смартфона будет пыле- и влагонепроницаемым.

Что же касается официального анонса нового смартфона  Sony Xperia Honami, то он состоится 4 сентября текущего года в рамках  специального мероприятия Sony в Берлине. Тогда же будут объявлены точные технические характеристики новинки и ее стоимость.

Оставить комментарий