Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Meizu приглашает на презентацию нового смартфона Meizu MX3

Алина Олешко

Представители масс-медиа и журналисты приглашаются 2 сентября на специальное мероприятие Meizu, посвященное анонсу нового смартфона Meizu MX3.

Meizu-MX3-Sept-announcement

Meizu – одна из компаний, которой удалось изменить представления пользователей о мобильных устройствах, произведенных в Китае. В скором времени она проведет специальное мероприятие, на котором официально анонсирует свой новый смартфон.

Сегодня компания разослала журналистам и представителям СМИ приглашения на презентацию, которая пройдет 2 сентября текущего года в Китае. На нем, как ожидается, будет представлен новый смартфон Meizu MX3, который придет на смену прошлогоднему флагману Meizu MX2.

По неофициальной информации, Meizu MX3 будет относиться к так называемым планшетофоном. Диагональ его дисплея будет равна 5,1 или 5,5 дюймам, а разрешение – 1080p (Full HD). Новинка будет построена на базе восьмиядерного процессора Samsung Exynos 5 Octa с 2 Гб оперативной памяти. Также она получит 13-мегапиксельную основную и VGA-фронтальную камеры и стандартный набор датчиков и модулей, включая Wi-Fi и Bluetooth.

Meizu MX3 будет работать под управлением мобильной операционной системы Android 4.2 Jelly Bean с фирменной кастомной оболочкой Flyme OS третьего поколения.

Также известно, что новинка будет облачена в стильный корпус толщиной менее 8 миллиметров.

Остальные технические характеристики и стоимость нового смартфона станут известны уже через две недели – 2 сентября. Мы, в свою очередь, обещаем держать Вас в курсе событий :-)

Комментарии

  1. Пользуюсь пол года MX3. никак не нарадуюсь. всё отлично. а в последнее время и обновления очень часто идут. единственное, белая крышка не нравилась. долго искал замену

Оставить комментарий