Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung представит на IFA 2013 Tizen-смартфон

Алина Олешко

В базе данных сотового оператора DoCoMo было обнаружено упоминание о смартфоне Samsung SGH-N055 на мобильной платформе Tizen. Его анонс ожидается в сентябре.

10609751d39bc57579b1

Уже давно ходят слухи о том, что южнокорейская компания Samsung готовит новый смартфон, работающий под управлением мобильной операционной системы Tizen. И, похоже, они начали находить свое подтверждение.

В базе данных одного из крупнейших сотовых операторов Японии DoCoMo был обнаружен смартфон на платформе Tizen под кодовым названием Samsung SGH-N055. Он, как утверждается, сейчас тестируется представителям сотовых операторов и инженерами корейского производителя.

SGH-N055-ntt-docomo-tizen

Кстати, ранее сообщалось о смартфоне на платформе Tizen под названием Samsung I8805 Redwood, скорее всего, речь идет об одном и том же аппарате.

По неподтвержденной пока информации, в этом году компания Samsung выпустит Tizen-аппарат в пяти странах мира, в том числе и в Японии. Правда, технические характеристики и стоимость новинки до сих пор остаются загадкой. А вот в качестве предполагаемой даты анонса эксперты и инсайдеры называют начало сентября, якобы, смартфон от Samsung будет представлен на международной конференции IFA 2013 в Берлине, Германия.

Оставить комментарий