Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Microsoft снижает цены на Surface Pro

Алина Олешко

Начиная с сегодняшнего дня пользователи из США, Канады, Тайваня и Гонконга могут приобрести планшеты Microsoft Surface со значительной скидкой.

microsoft-surface-2.0-low-end-vs-high-end

Вслед за грандиозным снижением цен на планшет Surface на платформе Windows RT, Microsoft объявила о скидках на версию Surface Pro, работающую на полноценной Windows 8.

Начиная с понедельника, 5 августа, стоимость Surface Pro снизится на 10%. И теперь приобрести фирменный планшет Microsoft на Windows 8 с 64 Гб и 128 Гб встроенной памяти можно на 100 американских долларов дешевле. Правда, пока такую возможность получили лишь жители США, Канады, Тайваня и Гонконга. Пока не ясно, будет ли действовать скидка в других странах.

Отмечу, что не так давно генеральный директор компании Стив Балмер признал, что планшеты Surface не оправдали их ожиданий и их продажи идут не так, как планировалось изначально. Но Microsoft, похоже, не унывает из-за очередного провала и уже готовит второе поколения планшетных компьютеров Surface. Анонс новинок запланирован на конец 2013 – начало 2014 года.

Оставить комментарий