Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новые фото флагмана Sony Xperia i1 Honami

Алина Олешко

В Сети появились первые официальные фотографии и технические характеристики нового флагманского смартфона Sony Xperia i1 Honami.

gsmarena_002

Японская компания Sony продолжает расширять линейку смартфонов Xperia новыми устройствами. На прошлой неделе она показала новый гигантский планшетофон Xperia Z Ultra в водонепроницаемом корпусе, а сейчас, если верить слухам, на подходе еще один новый смартфон.

По сообщениям инсайдеров, сейчас Sony готовит новый флагманский смартфон Sony Xperia i1 Honami. В Сети появились первые официальные фотографии новинки. Их опубликовали наши коллеги из GSMArena.

gsmarena_003

Новый японский смартфон будет оборудован 5-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей. Он будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon MSM8974, сочетающий в себе процессор с тактовой частотой 2,3 ГГц и графический чип Adreno 330. Процессор вкупе с 2 Гб оперативной памяти обеспечит устройству Также Sony Xperia i1 Honami получит 13-мегапиксельную основную и 2.2-мегапиксельную фронтальную камеры, а также поддержку Bluetooth 4.0 и стереодинамики. В качестве программной платформы будет использоваться операционная система Android 4.2.2 с новым фирменным интерфейсом Xperia.

gsmarena_004

Также известно, что корпус нового смартфона будет изготовлен из закаленного стекла, металла и углеволокна. Он будет соответствовать стандарту защиты IP 55/58.

Дата официального анонса смартфона Sony Xperia i1 Honami и его стоимость пока неизвестны.

Оставить комментарий