Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Google готовит наручные смарт-часы

Алина Олешко

По сведениям собственных источников The Wall Street Journal, этой осенью компания Google официально представит наручные смарт-часы на платформе ОС Android.

 

Накануне авторитетное западное издание The Wall Street Journal со ссылкой на анонимный источник сообщило, что интернет-гигант Google работает над собственной игровой приставкой на платформе Android. Также инсайдер сообщил, что Google готовит и наручные смарт-часы.

По сведениям издания, игровая консоль и смарт-часы, работающие на платформе Android, будут официально представлены уже этой осенью. Смарт-часы станут вторым «носимым» гаджетом от Google. Первый – это всем известные очки дополненной реальности Google Glass.

О новых смарт-часах, к сожалению, пока ничего неизвестно, кроме того, что они будут работать под управлением операционной системе Android. Скорее всего, они будут работать в связке с Android-устройствами.

Отмечается, что выпустив новые Android-устройства, Google рассчитывает увеличить аудиторию пользователей Android-устройств и интернет-сервисов компании.

Оставить комментарий