Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S4 — самый лучший смартфон сезона по версии Consumer Reports

Алина Олешко

Samsung Galaxy S4 признан самым лучшим смартфоном этого сезона по версии американского издания Consumer Reports.

Представленный в марте текущего года новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S4 привлекает внимание как пользователей, так и экспертов. Новинка расходится как «горячие пирожки» и число проданных новых аппаратов скоро превысит отметку в 10 миллионов, и  это спустя меньше месяца после начала продаж.

Новый корейский флагман уже сейчас называют одним из самых популярных смартфонов в мире, а издание Consumer Reports и вовсе признало Samsung Galaxy S4 лучшим смартфоном сезона. Эксперты издания основываются при составлении подобных рейтингов на обширных тестах и оценках общественного мнения. Они рассматривали такие характеристики, как удобство использования, простота интерфейса, качество голосовой связи, время автономной работы и возможности дисплея.

Эксперты Consumer Reports отметили, что одним из достоинств Samsung Galaxy S4 является великолепный 5-дюймовый дисплей с высоким разрешением и отличной цветопередачей. Также они упомянули немыслимое доселе число датчиков и сенсоров, которые делают смартфон легкоуправляемым и по-настоящему многозадачным. Инфракрасный порт, встроенный в смартфон, позволяет использовать его в качестве пульта дистанционного управления, а 13-мегапиксельная основная камеры является одной из лучших в своем роде для создания великолепных фотографий.

Оставить комментарий