Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

2 комментария

Игровая мышь R.A.T.7 — не только дизайн

Aleshechkin Dmitriy

Компания Mad Catz выпустила в продажу игровую мышь R.A.T.7, ранее анонсированную на выставке CES 2010. R.A.T.7 — сражает наповал сногсшибательным дизайном и серьезными характеристиками.




Могу честно признаться, давно меня так не восхищал дизайн компьютерной периферии, да что там периферии — это просто Lamborgini в мире компьютерных мышек(хотя больше похоже на бэт-мобиль). С сегодняшнего дня я официально отрекаюсь от Logitech, не смотрю более в сторону Razer и перехожу в стан поклонников Mad Catz.

Так, хватит восторженных возгласов, теперь по существу:

Практически все поверхности мыши регулируемы, задняя часть может быть смещена на расстояние до 15 мм, а боковая, на которой привычно располагается большой палец, сдвигается на расстояние до 10 мм, причем также может регулироваться угол этой поверхности. (Кстати, на самом верхнем фото изображена мышь в штатном и полностью раздвинутом состоянии -можете сравнить). Так же есть не большая платформа для мизинца, что в общем тоже не обычно.

Само собой регулируется вес грызуна, в комплекте идет пять шайбообразных грузиков по 6 гр  каждый.

Я думаю, вы уже поняли, что регулируется здесь практически все. Прямо над скролом есть кнопка с помощью которой вы сможете выбирать между 4 заранее определенными режимами чувствительности, максимальное значение которой 5600 DPI.

Если вам не достаточно центрального скролла есть боковой нетрадиционно выполненный из металла, что дополнительно добавляет устройству пару баллов за дизайн.

А теперь если не самый главный то тоже не второстепенный параметр — цена: устройство уже доступно по цене 87 вечнозеленых, что достаточно демократично, при сегодняшних ценах на игровые мыши !

Комментарии

Оставить комментарий