Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Фотографии самого тонкого в мире смартфона от Huawei

Алина Олешко

В Сети появились первые «шпионские» фотографии смартфона Huawei P6-U06, который претендует на звание самого тонкого в мире мобильного устройства. Его толщина всего 6,18 мм.

Мы уже рассказывали вам о том, что известная китайская компания Huawei готовится представить самый тонкий в мире смартфон. Толщина корпуса нового смартфона, известного под кодовым названием Huawei P6-U06, составит всего 6,18 см.

Известный французский тематический портал Nowhereelse.fr опубликовал первые «живые» снимки нового смартфона в ультратонком корпусе черного цвета. Снимки были получены от проверенного источника издания. На фото видно, что Huawei P6-U06 облачен в стильный корпус, который по бокам обрамлен алюминиевой рамкой, похожей на ту, что используется в iPhone 5.

Уже известно, что смартфон Huawei P6-U06 будет оборудован 4,7-дюймовый сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1280 х 720 пикселей, мощным четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, а также основной камерой с разрешением 5 мегапикселей. В качестве программной платформы будет использоваться операционная система Android 4.1.2. Размеры смартфона 0 132,6 х 65,5 х 6,18 мм, вес пока неизвестен.

Точная дата официального анонса Huawei P6-U06 до сих пор неизвестна. Предполагается, что он будет представлен во второй половине текущего года.

Оставить комментарий