Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy Note III: первое фото и технические характеристики

Алина Олешко

В Сети появилось первое «шпионское» фото нового планшетофона  Samsung Galaxy Note III, который будет официально представлен уже этим летом.

С начала этого года в СМИ активно обсуждается скорый выход нового южнокорейского планшетофона Samsung Galaxy Note III. По слухам, его анонс состоится летом этого года.

В сети появилась первая «шпионская» фотография, на которой запечатлена корейская новинка. Рядом с Samsung Galaxy Note III размещен его предшественник. И, судя по фото, новинка не сильно будет отличаться от предшественника и сохранит прежний дизайн.

По сведениям достоверного источника MyDrivers, Samsung Galaxy Note III будет оборудован 5,99-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей, новым 8-ядерным процессором Exynos 5410 Octa, тактовая частота четырех ядер которого равна 2 ГГц, а второй половины – 1,7 ГГц, 32 Гб встроенной и 3 Гб оперативной памяти. Стоит отметить, что сейчас максимальный объем оперативной памяти, используемый в Android-смартфонах, равен 2 Гб. В качестве программной платформы будет использоваться мобильная операционная система  Android 4.2.2 с фирменной кастомной облочкой TouchWiz Nature UX. Также устройство будет комплектоваться слотом для карт памяти формата microSD, фирменным стилусом S Pen и мощным аккумулятором.

Как утверждает источник, официальный анонс Samsung Galaxy Note III состоится в середине июня.

Оставить комментарий