Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG G2 вновь «засветился» на фото

Алина Олешко

Известный блоггер Эван Бласс опубликовал новую фотографию флагманского смартфона LG G2, официальный выход которого ожидается в августе текущего года.

New-LG-Optimus-G2-Photo-Leaked

Хорошо известный всем нам пользователь под ником @evleaks поделился новыми фотографиями нового флагманского смартфона LG G2. Официальный анонс южнокорейской новинки, напомню, ожидается 7 августа текущего года.

Ранее Эван Бласс уже публиковал фотографии нового флагмана LG, но на этот раз он запечатлен «крупным планом», что позволяет разглядеть все особенности готовящейся новинки. Как видно на фото, LG G2 будет оснащен большим сенсорным дисплеем, который займет всю лицевую сторону смартфона (не считая узкой рамки по краям). Также в очередной раз мы смогли убедиться в том, что в смартфоне будут отсутствовать все физические кнопки управления, в том числе и привычная многим из нас клавиша Home.

Известно, что смартфон LG G2 будет работать на базе мощного чипсета Qualcomm Snapdragon 800, состоящего из четырехъядерного процессора Krait 400 и графического ядра Adreno 330 и получит 3 Гб оперативной памяти. Также он будет оснащен 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей и основной 13-мегапиксельной камерой с автоматической стабилизацией изображения.

Как уже было сказано выше, новинка будет представлена на специальном мероприятии LG, которое пройдет 7 августа в Нью-Йорке. Корейский производитель уже разослал журналистам и представителям СМИ приглашения на презентацию.

Оставить комментарий