Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Руководители Microsoft и Google прибыли в Южную Корею

Алина Олешко

Руководство Google и Macrosoft на этой недели прибыло в Южную Корею для встречи с представителями компании Samsung.

 

Известные IT-прозводители из США и стран Азии уже давно не только конкурируют друг с другом, но и тесно сотрудничают. И на этой недели руководители самых известных американских компаний посетили Южную Корею и встретились с руководством местной корпорации Samsung, известной во всем мире.

На днях в Сеул прилетел сооснователь и бывший глава корпорации Microsoft Билл Гейтс. Там он встретился с одним из руководителей Samsung – Ли Чжэ Еном и главой мобильного подразделения Джей Кей Шинном. В ходе встречи они обсудили ключевые моменты своего сотрудничества по части выпуска устройств на платформе Windows 8 и других не менее популярных гаджетов.

Сегодня же в Южную Корею с визитом прибудет глава интернет-корпорации Google Лари Пейдж. Он также намерен встретиться с руководством Samsung. Тема встречи пока неизвестно. Однако не сложно предположить, что стороны обсудят развитие и продвижение мобильной операционной системы Android, которая широко используется в мобильных устройствах Samsung. Также Пейдж планирует посетить известного южнокорейского сотового оператора SK Telecom.

Вполне возможно, что эти встречи не пройдут даром и компании продолжат удивлять нас своими совместными разработками.

Оставить комментарий