Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Epson P50 — лучшее сочетание цена/качетво

Alex Talberg

От обилия имеющихся в продаже периферийных компьютерных устройств буквально разбегаются глаза. И, если к покупке мыши или клавиатуры владельцы ПК, как правило, относятся не слишком серьёзно, то выбор принтера является для них крайне важным и зачастую трудным решением.


Не удивительно, что в условиях жёсткой конкуренции многим производителям часто попросту не удаётся завоевать рынок. Однако, принтер epson p50 благодаря своей надёжности и превосходному качеству печати получил положительные отзывы от пользователей со всего мира сразу же после поступления в продажу.

Поскольку данная модель отличается превосходными характеристиками, она всегда найдёт применение в различных сферах профессиональной деятельности — от распечатки документов до использования в небольших фотостудиях и дизайнерских агентствах.

Ещё одним немаловажным преимуществом данного аппарата является высокая производительность и низкая в сравнении с аналогами цена, которая позволяет позиционировать Эпсон Р50 как принтер бюджетного уровня.

Компания Epson уделяет большое внимание дизайну своих печатных аппаратов. Им удалось добиться отличного сочетания превосходных характеристик изделия с его стильным вешним видом. Данная модель обладает чёрным корпусом со скруглёнными углами, что позволит принтеру вписаться в любой, даже самый современный, интерьер.

Естественным является тот факт, что все, кто много печатает, задумываются об экономии расходных материалов. Не секрет, что основной статьёй затрат любой типографии или фотосолона является краска. Ещё одно немаловажное преимущества принтера Р50 заключается в его полной совместимости с системами непрерывной подачи чернил (СНПЧ), что позволяет в 30-40 раз сократить себестоимость каждого отдельно взятого оттиска, что, однако, ни коим образом не сказывается на качестве.

Кроме того, использование СНПЧ помогает продлить срок службы принтера за счёт уменьшения механических нагрузок — ведь в этом случае не придётся столь часто доставать печатающие картриджи из устройства.

Оставить комментарий