Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В России продажи Samsung Galaxy S4 стартуют 26 апреля

Алина Олешко

Компания Samsung объявила о начале продаж в России нового флагманского смартфона Galaxy S4, стоимость которого составит без малого 30 тысяч рублей.

 

Представив в марте этого года свой новый флагманский смартфон Galaxy S4, Samsung бросила вызов своим конкурентам по рынку. В новом смартфоне представлено множество занятных и полезных функций и безусловно, повышенное внимание со стороны пользователей и экспертов ему обеспечено. Новинка уже побила рекорд своего предшественника Samsung Galaxy S III по количеству собранных предзаказов и вскоре начнет превосходить по объемам продаж.

Компания Samsung, прекрасно осведомленная о положении дел на мобильном рынке. не стала откладывать запуск Galaxy S4 и уже потихоньку начинает продажи. Уже на следующей неделе новинка появиться на российском рынке. как следует из официального заявления Samsung, старт продаж нового флагмана в России запланирован на 26 апреля. Прием предварительных заказов на новинку уже открыт.

Продажи Samsung Galaxy S4 начнутся сразу в нескольких российских розничных сетях, включая «Эльдорадо» и «М.Видео». В одном из магазинов «М.Видео» в торгово-разлекательном центре «МЕГА Химки» 26 апреля в 17:00 состоится праздничное мероприятие, приуроченное к запуску продаж, с участием известной музыкальной группы «Банд’эрос». При покупке смартфона в подарок пользователи получат наушники Sennheiser HD 215 II.

В России рекомендованная розничная стоимость Samsung Galaxy S4 с 16 Гб встроенной памяти составляет 29 990 рублей.

Оставить комментарий