Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Buffalo выпустила чехлы-клавиатуры для iPhone и iPad

Алина Олешко

Компания Buffalo Technology официально представила чехлы-клавиатуры для планшетов iPad и смартфонов iPhone.

Известный японский производитель кейсов, накопителей, приводов и прочей компьютерной периферии Buffalo Technology официально представил новые аксессуары для смартфонов iPhone и планшетов iPad.

В след за анонсированными на днях футлярами для iPhone 5 в этом же стиле были выпущены клавиатуры. Беспроводная клавиатура Buffalo BSKBB16 разработана специально для смартфонов iPhone 5. Она представляет собой чехол для смартфона с клавиатурой, которая выдвигается с левой стороны и оборудована светодиодной подсветкой. Подключение к iPhone 5 осуществляется посредством беспроводного интерфейса Bluetooth 3.0. Аксессуар оборудован встроенной аккумуляторной батареей, которая, как заявляет производитель, обеспечит клавиатуре до полутора месяцев автономной работы. Зарядить батарею можно за 90 минут. Габариты чехла-клавиатуры для iPhone 5 – 12,6 х 2,15 х6,05 см, масса –285 г. Аксессуар доступен в двух цветах: черном и белом.

Что же касается беспроводной клавиатуры для планшетов iPad, то она вышла под названием Buffalo BSKBB17BK. Она подходит для всех полноразмерных «яблочных» планшетов второго, третьего и четвертого поколений. Buffalo BSKBB17BK также может использоваться в качестве защитной крышки. Как и чехол-клавиатура для iPhone 5 аксессуар подключается к планшетам через Bluetooth.

Старт продаж новых Bluetooth-клавиатур для iPhone и iPad запланирован на середину апреля. Их ориентировочная стоимость составляет порядка 90 долларов.

Оставить комментарий