Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Скриншоты интерфейса смартфона Facebook

Алина Олешко

В преддверии презентации Facebook в Сети появились скриншоты интерфейса «социального» смартфона, который, как ожидается, будет представлен сегодня вечером.

Как мы уже сообщали, 4 апреля 2013 года крупнейшая в мире социальная сеть Facebook поведет специальное мероприятие. Facebook не сообщила, что именно представит на презентации, а лишь пригласила всех «посетить их новый дом на Android». Большинство наблюдателей уверены, что сегодня будет официально анонсирован первый «социальный» смартфон, разработанный совместно с тайваньской компанией HTC.

Накануне в Сети появилось первое фото смартфона Facebook, а теперь были обнародованы скриншоты интерфейса нового смартфона. Снимки были предоставлены редакции портала 9to5Google пользователем под ником @evleaks.

На снимках запечатлено фирменное приложение Facebook Home, которое, как ожидается, будет устанавливаться поверх кастомной оболочки HTC Sense 4.5 на платформе Android 4.1.2.

Судя по опубликованным скриншотам, вместо привычной домашнего экрана Google Android на смартфоне будет установлена домашняя страница Facebook, а вместо приложений «Камера» и «Сообщения» будут установлены фирменные программы Facebook. В меню для быстрого запуска можно увидеть иконки Instagram, Facebook, Messenger, Picasa, Messaging, Google+, Facebook и Twitter.

Источник отмечает, что приложение Facebook Home поддерживает не только HTC Sense, но и оболочку Samsung TouchWiz.

Напомню, официальная презентация Facebook начнется сегодня в 21:00 по московскому времени.

Оставить комментарий