Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

X Phone — доступные Android-смартфоны от Motorola

Алина Олешко

В СМИ вновь заговорили о загадочном X Phone. Оказывается, это не один смартфон, а целая линейка устройств от Motorola.

О загадочном смартфоне X Phone, который, якобы, разрабатывает компания Motorola, заговорили еще в прошлом году. Инсайдеры утверждали, что новинка будет иметь очень мощную начинку и станет достойным конкурентом смартфонам Apple, Samsung и HTC. Недавно даже появились технические характеристики смартфона, о которых мы вам рассказывали. Однако теперь стало известно, что X Phone это не один смартфон, а целая линейка «умных мобильников» от Motorola.

По информации Android And Me’s, X Phone это не название одного конкретного смартфона, а имя целой линейки устройств Motorola. Источник портала также отметил, что одно из устройств мы уже видели. Речь идет о том самом Motorola XT912A, фотографии и технические характеристики которого были обнародованы на прошлой неделе. Аппарат, запечатленный на фото, не подделка, а лишь один из первых прототипов смартфона, внешний вид которого, возможно, будет изменен. В качестве программной платформы будет использована самая свежая операционная система Android

Также сообщается, что смартфоны линейки X Phone будут одними из самых доступных Android-устройств, чья цена будет находиться в пределах 200 долларов без контаркта и привязки к определенному сотовому оператору. Устройства будут не только доступными по цене, но и по аппаратному и программному обеспечению и даже будут работать с различные гаджетами вроде очков Google Glass.

Оставить комментарий