Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новые игры для iOS/Android: Март 2013

Aleshechkin Dmitriy

На ушедшей неделе онлайн магазины игр пополнились как минимум 4-мя качественными проектами. Детали, видео, скриншоты.

Среди наиболее именитых и уже давно снискавших юзерскую любовь, новая ревизия аркады Temple Run: Oz, выпущенная совместно с Disney и посвященная выходу в прокат одноименного фильма. Из беглой оценки я не выявил каких либо новшеств в геймплее(разве что полет на воздушном шаре), зато качественно перерисован мир, прошу убедиться лично:

Ссылки в магазинах: Google Play, Apple AppStore

Еще один представитель игр стиля TemleRun только из мира сверхзвукового ежа соника — Sonic Dash. Игра придется по вкусу поклонникам оркад от Sega, тем более что не смотря на ориентированность на детскую аудиторию, вселенная Sonic продолжается держаться в топах обоих магазинов. Графика на наш взгляд достойная, геймплей не уступает другим играм этого класса. Не много напрягают встроенные покупки.

Ссылки в магазинах: Apple AppStore

Fury of the Gods, новый представитель игр стиля Tower Defence. Сюжетная основа предлагает вам выполнить роль древнегреческого бога и не дать людям подняться на олимп. Среди особенностей — движок Unreal и соответствующая графика, вращение камеры на 360 градусов, понятное управление и затягивающий геймплей.

Ссылка в магазинах: Apple AppStore

И последний на сегодня проект — God of Blades. Игра присутствует на обеих главных платформах — iOS и Android, причем на последней появился только «на днях». God of Blades — забавная аркада с интересной графикой и классной анимацией. К категории Must Have я бы игру не отнес но уверен что поклонников у проект будет достаточно.

Ссылка в магазинах: Google Play, Apple AppStore

Оставить комментарий