Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Galaxy S IV — полные характеристики и первый промо ролик

Aleshechkin Dmitriy

На азиатском форуме опубликовали скриншоты результатов бенчмарка AnTuTu запущенного на Galaxy S IV. Как и ожидалось у смартфона 8-ми ядерный процессор и 13-ти мп камера.


Появившиеся вчера вечером скриншоты лишь подтвердили основные ожидания касательно начинки S IV. Не давно представленный Sasmsung, 8-ми ядерник Exynos 5410 (детальные спецификации в нашей сводной таблице) с тактовой частотой 1,8 ГГц с графикой PowerVR GSX 544MP, вполне ожидаемо оказались в центре спецификаций нового флагмана Samsung. Не менее ожидаем оказался и 4,99 дюймовый Full HD дисплей. Куда без него. За оперативку отвечает 2 ГБ модуль, флеш память в минимальной комплектации составит 16 ГБ.

Опять же согласно приведенным выше скриншотам, фронтальная камера располагает сенсором в 21 мп, хотя все наши коллеги трактуют этот параметр как 13 мп. Объяснений для этого у нас нет, но 13-ть мп все же выглядят наиболее реально.

Что еще? Результирующий индекс AnTuTu — 24894, к пример,у недавно анонсированный HTC One выбивает не более 23000 баллов, правда процессор нового HTC располагает всего 4-мя ядрами.

Вот первый промо ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=dIEfNaNCkKM#at=59

Оставить комментарий