Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

MSI представила мультимедийный ноут CX480

Aleshechkin Dmitriy

Состоялся дебют нового ноутбука MSI работающего с применением новейшей мобильного технологии Intel Huron River

Сердцем новой модели станут процессоры Core i второго поколения, а именно Core i3-2310M и Core i5-2410M, это дополняется скромной, но зато дискретной, графикой Nvidia GeForce GT 520M и 14″-дюймовым дисплеем с LED подсветкой и разрешением 1366×768. Набор получился вполне достойный, причем стоимость, по ожиданиям, будет находиться в районе 500-700$.

Полные технические характеристики модели выглядят следующим образом:

Забавно, но это первая модель  за последний месяц которая в пресс релизе не разу не была отчечена словом Slim, ну и ладно, каждое упоминание тонкости девайса накидывает цену, процентов этак на 20-30%. Так что если интересует бюджетный но тем не менее современный ноут ищите не Slim модели.

Так же это модель стала первой из засветившихся на нашем сайте работающей с платформой Huron River. Напомню что Huron River это седьмая по счету ревизия Intel’овской ревизии Centrino. Технология позволяет работать более энергоэффективно, в том числе благодаря процессорам с ядром SandyBridge, конкретно эта модель может работать автономно до 8,5 часов. По мимо этого одним из главных нововведений является возможность передачи потокового видео без проводов.

Оставить комментарий