Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Продажи Vertu Ti в России стартуют на следующей неделе

Алина Олешко

Люксовый Android-смартфон Vertu Ti поступит в продажу в России на следующей неделе.

В середине февраля производитель люксовых телефонов Vertu, ранее принадлежавший финской компании Nokia, презентовал смартфон Vertu Ti, работающий под управлением мобильной операционной системы Android. Как сообщили в пресс-службе компании, новинка появится на российском рынке уже на следующей неделе по цене более 300 тысяч рублей.

Старт продаж Vertu Ti в России запланирован на последний день зимы – 28 февраля. Российские цены на новинку будут начинаться с 332 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

332 тысячи – это цена базовой модели Vertu Ti. Стоимость новинки, в принципе, может сильно отличаться в зависимости от комплектации, — сообщил представитель компании.

Vertu Ti – первый смартфон, созданный после того, как шведский инвестиционный фонд EQT выкупил компанию у Nokia. Новинка оснащена 3,7-дюймовым дисплеем, покрытым сапфировым стеклом, двухъядерный процессором Qualcom Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 1 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Также имеется основная камера с разрешением 8 мегапикселей, 1,3-мегапиксельная фронтальная камера и акустика Bang & Olufsen. Работает смартфон на платформе Android 4.0.4, Ice Cream Sandwich. Новинка, как и предыдущие смартфоны Vertu собрана вручную, что подтверждается данными мастера, указанными на слоте для SIM-карты.

Оставить комментарий