Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Фото контроллера Sony PlayStation 4

Алина Олешко

В Сети «всплыли» фотографии контроллера для еще не анонсированной игровой консоли  Sony PlayStation 4.

Накануне в Сети появились фотографии тестовой модели контроллера для новой игровой консоли Sony PlayStation 4, которая, по слухам, будет представлена на специальном мероприятии  PlayStation Meeting 2013, которое состоится 20 февраля в Нью-Йорке.

Первая фотография была представлена сотрудниками тематического портала Destructoid. Контроллер, изображенный на снимке, подключен к дэвкиту. Геймпад не привлекает внимания своим внешним видом, выглядит он в соответствии со стилем DualShock и Sixaxis.

Другой снимок оказался в редакции интернет-издания Digital Foundry, которые и показали его своим читателям. На фото котроллер от Sony PlayStation 4 показан в другом ракурсе. На геймпаде, запечатленном на фото, отчетливо виден отдельный слот для подключения аудиогарнитуры.

Как говорилось выше, 20 февраля состоится специальное мероприятие Sony, посвященное легендарным приставкам. По слухам, на презентации будет впервые показана консоль PlayStation четвертого поколения, а начало продаж начнется чуть позже. Ожидается, что новинка получит тесную интеграцию с социальными сервисами и будет работать на мощном процессоре AMD с фирменным графическим чипом.

Оставить комментарий