Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Концепт телефона с дисплеем E-lnk

Алина Олешко

Графические дизайнеры представили концепт недорогого телефона Sustainable Smartphone с дисплеем E-lnk.

Сейчас настало то время, когда дизайнеры известных и не очень компаний трудятся над созданием оригинальных устройств с неповторимым дизайном, надеясь привлечь потенциальных покупателей. На рынке представлено много смартфонов, облаченных и в пластиковые и в алюминиевые корпуса, и даже в корпуса из драгоценных металлов, инкрустированных камнями. Однако бывает, что чем проще устройство в плане дизайна, тем больше заинтересованных взглядов оно к себе приковывает.

Известные графические дизайнеры Майкл Маттана, Сэйер Мерфи и Джеймс Паулиус представили собственный концепт такого «простого мобильника» под названием Sustainable Smartphone. По задумке авторов, устройство, изображенное на рендерах, отличается небольшой стоимостью и длительным временем автономной работы, во многом благодаря дисплею, изготовленному по технологии электронных чернил (E-lnk). Подобного типа дисплеи используются в современных ридерах и позволяют существенно экономить расход батареи. Телефон Sustainable Smartphone облачен в алюминиевый водонепроницаемый корпус.

Также отмечу, что аппарат Sustainable Smartphone является не суперсовременным смартфоном, а простым телефоном, основная задача которого – обеспечивать всегда своему пользователю связь. Подобное решение, наверняка, привлечет к себе много внимания со стороны пользователей, которые по душе минимализм.

Оставить комментарий