Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Слухи о iPad с 128 ГБ памяти подтвердились. Старт продаж намечен на 5 февраля.

Aleshechkin Dmitriy

Apple распространила пресс-релиз о запуске самой емкой версии iPad 4.


На прошлой неделе появилась информация о возможности появления iPad с расширенным вдвое объемом памяти относительно максимальной версии, 64 ГБ, присутствовавшей на рынке до сих пор. Появлением информации мы обязаны разработчикам приложений для мобильных устройств Apple, которые отыскали в предварительной версии обновления iOS 6.1 ссылки на 128 ГБ аппарат. С другой стороны, ни чего о вермени появление сего чудотворного девайса мы не знали.

Тем не менее сегодня ночью (по Москве) Apple распространила пресс-релиз в котором официально представила новый старший планшет в линейке iPad. 128 ГБ версия поступит на прилавки 5 Февраля с ценником 799$ за Wi-Fi версию и 929$ за версию с поддержкой сотовых сетей, LTE в том числе.

Apple заметила что модель ориентирована на профессионалов которые используют планшет для рабочих нужд. Хотя и обычные пользователи я думаю найдут в такой версии много полезного, к примеру фото архивы с современных аппаратов  давным давно вышли за рамки 16/32 ГБ, а скачанный кеш Яндекс карт для Москвы и Московской области весит более 10 ГБ, так что волей не волей задумываешься о «дисковом» пространстве.

P.S. Остальные характеристики планшета остались не тронутыми, подробно можно посмотреть в таблице характеристк планшетов

Оставить комментарий