Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Фотографии и технические характеристики 6,1-дюймового Huawei Ascend Mate

Алина Олешко

Незадолго до офицальной презентации директор Huawei представил новый гаджет — 6,1-дюймовый планшетофон Ascend Mate.

Не так давно мы уже рассказывали о 6,1-дюймовом планшетофоне Ascend Mate от китайской компании Huawei. Новинка будет презентована на выставке CES 2013, которая пройдет в первых числах января следующего года в Лас-Вегасе.

Пока до официальной презентации осталось меньше месяца, исполнительный директор Huawei Ричард Ю похвастался новым устройством в одном из фирменных магазинов Huawei в китайском городе Гуанчжоу. Также он раскрыл часть технических характеристик новинки.

Как мы помним, Huawei Ascend Mate оснащен 6,1-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920 х 1080 и плотностью пикселей на уровне 361 ppi. Новинка базируется на 4-ядерном процессоре Huawei  HiSilicon K3V3 с тактовой частотой 1,8 Ггц. Помимо ядер общего назначения в чипе есть видеоядро HiSilicon K3V3. Все это вкупе 2 Гб оперативной памяти обеспечит устройству непревзойденную производительность.

Также в наличии имеются 32 Гб встроенной памяти и аккумуляторная батарея мощностью 4 000 мАч, которая обеспечит более 10 часов непрерывной работы без подзарядки. Толщина устройства 9,9 мм, что немногим больше, чем у Samsung Galaxy Note 2.

Ориентировочная стоимость Huawei Ascend Mate – около 480 долларов.

Оставить комментарий