Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

12 Сентября Apple проведет пресс конференцию на которой будет представлен iPhone 5

Aleshechkin Dmitriy

Компания Apple начала официально рассылать приглашения  журналистам на мероприятие в рамках которого с великой вероятностью представят iPhone 5


Собственно дата 12 Сентября была названа еще месяц назад, но мы тогда опирались на данные инсайдеров, которым мы доверяем конечно, но все же подтверждение даты от самой Apple звучит на много весомей. Мероприятие пройдет в Сан-Франциско, что для анонсов iPhone стала уже традиционно.

У нас есть 99% уверенность что гвоздем мероприятия станет именно новый iPhone, что же касается наших ожиданий то теплится надежда что и уменьшеный iPad также покажут в следующую среду. Ждать осталось неделю.

Кстати, у многих скептиков есть вопросы по поводу того как будут работать приложения, как будет выглядеть интерфейс на новом вытянутом дисплее. ответ есть, причем весьма наглядный. Умельны с Ubergizmo подготовили видео о возможностях нового дисплея:

Еще одно наглядное пособие подготовила TheVerge. В руки нашим коллегам попал муляж iPhone 5, собранный как считается из оригинальных комплектующих. На его основе и провели ряд наглядных сравнений:

Оставить комментарий