Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Dropbox предоставит 50 ГБ бесплатно владельцам Galaxy Note II

Fedor Gamov
  • 31 августа 2012
  • http://shyp117@mail.ru

Samsung и Dropbox объявили о достигнутом соглашении в рамках которого владельцы Galaxy Note II и Galaxy Camera получат по 50 ГБ бесплатно.


Последнее время Dropbox достаточно широко сотрудничает таким образом с различными компаниями. К примеру владельцы Galaxy S III и HTC One X/S получили по 25 ГБ бесплатного хранилища. И это при том что обычный пользователь не располагающий такими чудо девайсами может рассчитывать только на 2,5 ГБ бесплатно.

Что касается второго девайса, Galaxy Camera, для которого эта опция так же была заявлена сегодня это фотоаппарат(мыльница) с 16 мегапиксельным сенсором и Android 4.1 на борту — как вам такая смесь.

В рамках пресс конференции Sasmung подтвердила что чудо-фотоаппарат работает на 4-х ядерном процессоре, видимо тот же Exynos что установлен в Galaxy Note II. Среди остальных характеристик устройства можно отметить 4,8 дисплей с разрешением 1,280 x 720, 8ГБ встроенного хранилища, слот для MicroSd карт объемом до 32 ГБ, вышеназванное хранилище на Dropbox объемом в 50 ГБ? работа с сетями 3G — то есть по сути Samsung изменила привычный симбиоз смартфона со встроенной камерой в камеру со встроенным смартфоном — такие дела!

Оставить комментарий