Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Fujitsu F-07C — смартфон с Windows 7 и Symbian

Aleshechkin Dmitriy

С субботы 23 июля в ассортименте японского телекоммуникационного магната DOCOMO появился телефон умеющий работать с двумя сами не востребованными мобильными системами.

Казалось бы точки над «i» уже расставлены, от Symbian отказался ее владелец Nokia и в ближайшее время она почит окончательно, что же касается Windows 7 то и на планшетах эта система не снискала популярности, она хоть и занимает 3 место по распространенности, но тем не менее отстает от 2-ого в 6 раз, а от первого в 13, можно даже сказать что есть только iOS и Android, а все остальное не считается.

Тем не менее управление телефонного подразделения Fujitsu думает что для ее творение F-07C, смартфона работающего с Windows 7 и Symbian, есть место на рынке.

Девайс работает на процессоре ATOM Z600 с тактовой частотой 1,2 ГГц и встроенным графическим ядром Intel GMA 600, имеется 4-х дюймовый экран разрешением 1,024 x 600 и гиг оперативки и 32 ГБ типа eMMC., слот для карт SD/SDHC, 3G, Wi-Fi, Bluetooth и порт microUSB. Стоимость этого чуда мобильных технологий также находиться за гранью добра и зла — 855 долларов в переводе с японской валюты.

<nofollow><noindex></noindex></nofollow>

Оставить комментарий